Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

07.12.2022 17:10 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Юные помощники Госавтоинспекции!

В детском саду «Журавушка» 5 декабря 2022 года состоялось долгожданное событие — посвящение в отряд ЮПИД. Деятельность Юных Помощников Инспекторов Движения является одной их эффективных форм участия самих детей в работе по обеспечению безопасности дорожного движения. Воспитанники изучают Правила дорожного движения и активно пропагандируют их среди сверстников, принимают участие в профилактических акциях совместно с родителями, воспитателями и сотрудниками полиции.

Во время мероприятия дети показали свои высокие знания Правил дорожного движения, рассказали о дорожных знаках, встречающихся им на пути в детский сад, о видах светофоров и их сигналах, а также про специальные автомобили. Все ребята отлично справились с заданиями, которые были подготовлены для них. Юные помощники отгадали все загадки о Правилах дорожного движения и ответили на вопросы старшего инспектора ДПС Шаповалова Андрея. По завершении мероприятия воспитанники с чувством гордости и ответственности получали эмблемы отряда «Безопасный журавлёнок», они отлично прошли испытания на знания Правил дорожного движения!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12