Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

07.02.2023 14:17 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сотрудники Госавтоинспекции МО МВД России «Асбестовский» продолжают работу по профилактике детского дорожно- транспортного травматизма в образовательных организациях

Автор: Госавтоинспекция города Асбеста

Старший инспектор ДПС старший лейтенант полиции Шаповалов Андрей провел с воспитанниками детского сада №38 города Асбеста просветительскую беседу о соблюдении Правил дорожного движения.

Ребята подготовительных групп, вместе с инспектором, поработали с Паспортом безопасности дорожного движения, определили расположение детского сада, ближайшие перекрестки и пешеходные переходы- безопасные маршруты движения из дома в детский сад и обратно.

Инспектор оценил работы маленьких художников, которые участвовали в конкурсе рисунков «Важные профессии. Инспектор дорожно- патрульной службы», выбрав самые интересные для дальнейшего участия в городских конкурсах. Ребята закрепили свои знания Правил дорожного движения, а также пообещали быть примерными участниками дорожного движения и строго соблюдать правила безопасного поведения на дороге.

Госавтоинспекция надеется, что основы и принципы безопасного поведения на дорогах, привитые будущим полноценным участникам дорожного движения с детства, пригодятся ребятам на протяжении всей жизни.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6