Розыскиваются за серию краж

В ходе проведения сотрудниками ГУ МВД России по Кемеровской области розыскных мероприятий, установлен автомобиль марки «Фольксваген Поло» серебристого цвета, на котором передвигаются двое молодых мужчин, совершивших серию краж на территории вышеназванной области.

Злоумышленники приходили в дома граждан под предлогом замены счетчиков и печей, а после их ухода доверчивые жители обнаруживали пропажу ценных вещей и денег. Обращаем внимание жителей Асбеста и прилегающих поселков. Будьте бдительны! Не открывайте двери незнакомым людям!