15.05.2017 17:11 Понедельник
Категории (2):
Тег:

Участковые отчитаются перед жителями

16 мая 2017 года в 19 часов состоятся отчеты перед населением участковых уполномоченных полиции обслуживающих административный участок № 15.

16 мая 2017 года в 19:00 часов в помещении ОУ № 9, расположенного по адресу: Свердловская область, город Асбест, улица Плеханова, д. 3/2, состоятся отчеты перед населением участкового уполномоченного полиции, старшего сержанта полиции Никифорова Максима Олеговича, обслуживающего административный участок № 15 и участкового уполномоченного полиции, младшего лейтенанта полиции Кудреватых Сергея Николаевича.

По всем интересующим вопросам о проведении отчета участковых уполномоченных полиции МО МВД России «Асбестовский» перед населением можно обращаться на участковый пункт полиции расположенный по адресу: Свердловская область, город Асбест, улица Мира, 2, телефон 2-89-71, а также в Отдел участковых уполномоченных полиции МО МВД России «Асбестовский» по адресу ул. Ленинградская, 19, телефон 2-03-83, либо в МО МВД России «Асбестовский» расположенный по адресу ул. Королева, 22, телефон 2-04-02.