30.05.2017 09:56 Вторник

Администрация больше не выдает выписки из похозяйственных книг

С 1 июня 2017 справки, выписки на основании похозяйственных книг выдают специалисты МКУ «Управление заказчика жилищно-коммунального хозяйства города Асбеста».

С 1 июня 2017 предоставление муниципальной услуги по выдаче справок, выписок на основании похозяйственных книг на территории Асбестовского городского округа осуществляется специалистами Муниципального казенного учреждения «Управление заказчика жилищно-коммунального хозяйства города Асбеста» по адресу:

пр. Ленина, д. 19, г. Асбест, Свердловской обл., тел. 2-76-20, 7-69-36, 2-37-22.