13.06.2017 16:22 Вторник
Категории (2):
Тег:

Разыскивается ребенок

10 июня, в 9 часов утра, в лесном массиве, в районе третьей речки за детским оздоровительным лагерем «Искорка» поселка Рефтинский, потерялся четырехлетний мальчик Дима Песков.

Дима Песков.

В лесном массиве ребенок был на отдыхе вместе с родителями. Мальчик пошел с отцом за дровами, тот упустил его из виду.

Одет в красную куртку, серую шапку с аппликацией машинки, теплые штаны, резиновые сапоги.

У мальчика светлые волосы, карие глаза, особых примет не имеет.

При обнаружении несовершеннолетнего, просим сообщить в МО МВД России «Асбестовский» по телефонам: 8(34365) 2-04-02, 8 (34365) 3-45-02.