14.06.2017 15:06 Среда

Пропавшего Диму Пескова нашли живым!

На пятые сутки, 14 июня, нашли четырехлетнего мальчика Диму Пескова, пропавшего 10 июня у водохранилища в районе поселка Рефтинский.

Мальчика обнаружил поисковый отряд «Сокол», в семи километрах от места пропажи. Дима находился в болотистой местности, недалеко от линии ЛЭП. В этом районе накануне вечером поисковики обнаружили свежие следы пропавшего мальчика. Утром поиски Димы завершились успехом. Ребенок был срочно госпитализирован на машине «Скорой помощи».

В масштабной поисковой операции принимали участие сотрудники полиции, следственного комитета, МЧС, волонтеры, они использовали спецтехнику и служебно-розыскных собак.