08.06.2017 15:42 Четверг

В полицию требуются сотрудники

Межмуниципальному отделу МВД России «Асбестовский» требуются мужчины до 35 лет для прохождения службы в полиции города Асбест, п. Малышева, п. Рефтинский.

Межмуниципальному отделу МВД России «Асбестовский» требуются мужчины до 35 лет для прохождения службы в полиции города Асбест, п. Малышева, п. Рефтинский (прошедшие службу в вооруженных силах) годные по состоянию здоровья, на должности: полицейского отдельной роты патрульно-постовой службы полиции, полицейского отдельного взвода охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых, полицейского изолятора временного содержания подозреваемых и обвиняемых, участкового уполномоченного полиции.

Условиями приема на службу являются:

- наличие высшего юридического образования, либо наличие среднего (полного) общего образования

- отсутствие судимости у кандидата и его близких родственников

- медицинское освидетельствование (хорошее состояние здоровья)

- оценка физической подготовленности

Гарантируется:

- Стабильная заработная плата до 40 000 рублей

- Возможность бесплатного обучения в ВУЗах МВД России

- Обеспечение жильем

- Предоставление большого пакета социальных гарантий, в том числе членам семьи

- Ежегодно сотруднику ОВД и члену его семьи предоставляется оплата проезда к месту проведения отпускалюбым видом транспорта

- Срок выслуги, дающей право выхода на пенсию, составляет 20 лет с учетом службы в армии и очного обучения в образовательных учреждениях.

Обращаться по адресу: г. Асбест, ул. Королева, 22 каб. № 207.

Телефон для справок: 8(34365)2-04-46, факс 8(34365)2-09-08