Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

10.08.2017 23:09 Четверг
Категории (2):
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Операция «Должник»

С 21августа органами правопорядка проводится комплексное мероприятие по взысканию задолженности с граждан, не оплативших штрафы за совершение административного правонарушения.

За неуплату штрафа к должникам могут быть применены санкции по решению суда в виде наложения двукратной суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее тысячи рублей, либо административный арест на срок до 15 суток. В связи с этим сотрудникам полиции дано право осуществлять задержание граждан (до 48 часов), не оплативших штрафы в установленные сроки, до рассмотрения материалов мировым судьей.

Во избежание мер принуждения, рекомендуем гражданам, подвергнутым привлечению к ответственности за совершенные административные правонарушения, либо не оплатившим штраф, срочно обратиться в отделение организации исполнения административного законодательства по адресу: ул. Некрасова,29, кабинет №10 или по телефону 2-12-77. Режим работы: с 8 до 17.30 (перерыв с 12.30 до 14 часов), кроме субботы и воскресенья.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23