14.08.2017 13:52 Понедельник

Государственные услуги в полиции Асбеста

На основании Федерального Закона № 210-ФЗ от 27.07.2010 года «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» МО МВД России «Асбестовский» предоставляет государственную услугу по: выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования, о проведении добровольного дактилоскопирования.

Данная административная процедура осуществляется ежедневно в рабочие дни с 0900 – 1700 по адресу: ул. Королева, 22, кабинет № 204. При себе иметь паспорт и копии всех заполненных страниц, либо оригинал и копию доверенности на право получения справки о наличии (отсутствии) судимости, выданной в установленном законодательством РФ порядке, — при подаче заявления доверенным лицом.

Для оказания содействия в регистрации на едином портале государственных услуг (ЕГПУ) при себе иметь паспорт, СНИЛС и сотовый телефон. Подтверждение личности незамедлительно, без обращения в МФЦ.

Готовые справки выдаются заявителю на личном приеме под расписку при предъявлении паспорта (документа, его заменяющего). Справки выдаются бесплатно. Срок предоставления данной государственной услуги – в течение 30 рабочих дней.

Заявление также можно подать в Информационный центр ГУ МВД России по Свердловской области по адресу: г. Екатеринбург, ул. Ленина, 15-а, либо на сайте — WWW.GOSUSLUGI.RU.

Более подробную информацию можно получить по телефону: 8(34365) 2-09-21.

Кроме того, осуществляется предварительная запись по телефону: 8(34365) 2-09-21 с 0900 до 1700.