12.10.2018 16:20 Пятница

С открытием библиотеки поздравило Министерство

Министерство культуры Свердловской области направило в адрес главы Асбестовского городского округа поздравительное письмо с открытием после капитального ремонта здания сельской библиотеки.

«Уважаемая Наталья Робертовна!

Министерство культуры Свердловской области поздравляет Вас и всех жителей поселка Белокаменный с открытием после капитального ремонта здания сельской библиотеки-филиала № 6 муниципального бюджетного учреждения культуры «Централизованная библиотечная система» Асбестовского городского округа.

Сельская библиотека, являясь информационным, культурным и просветительским центром поселка, занимает важное место в местном сообществе. Для многих жителей поселка именно с библиотеки, с первой прочитанной книги началось приобщение ко всему многообразию культурных, экономических, социальных достижений человечества.

Очень важно, что Администрацией муниципального образования уделяется большое внимание созданию благоприятной социально-культурной среды для жителей сельской территории, вопросам развития инфраструктуры чтения.

Надеемся, что обновленное библиотечное пространство позволит реализовать новые интересные проекты, развивать современные формы информационно-библиотечного обслуживания, создать комфортные условия для общения с книгой и привлечь в библиотеку новых читателей.

Желаем Вам дальнейших успехов в реализации программ, направленных на социально-экономическое развитие муниципального образования и повышение качественного уровня жизни населения.

Пусть Ваша деятельность и в дальнейшем служит на благо жителей Асбестовского городского округа.

С уважением, И.о. Министра С.В. Радченко»