31.10.2018 13:25 Среда

День открытых дверей пройдет в МО МВД России «Асбестовский»

Источник: МО МВД России «Асбестовский»

1 ноября 2018 года с 15:30 до 17:00 МО МВД России «Асбестовский» приглашает детей и взрослых познакомиться с работой межмуниципального отдела, и открывает двери для всех желающих встать в ряды полицейских.

На территории спортивного зала сотрудники полиции продемонстрируют специализированную технику, средства защиты и вооружения сотрудников ОВД, навыки служебных собак по выборке и задержании «преступников», поиску «наркотиков», а также пройдет знакомство с работой экспертов.

Кроме того, воспитанники военно-патриотических клубов города продемонстрируют свое умение.

Телефон для справок: 8-906-801-89-09.