5 октября – День учителя!

Глава Асбестовского городского округа поздравляет педагогов, работников сферы образования и ветеранов педагогического труда с профессиональным праздником — Днём учителя!

Уважаемые педагоги, работники сферы образования и ветераны педагогического труда! Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днём учителя!

В этот день мы с особой теплотой вспоминаем своих школьных учителей и преподавателей студенческой поры. Для каждого человека важно, чтобы на его жизненном пути встретились хорошие учителя. Сегодня педагоги находятся в центре общественной жизни города, осваивают новые программы обучения, современные методы работы, реализуют научные проекты. Своим талантом и мастерством вы зажигаете сердца учеников и воспитанников. Вам доверили самое дорогое – будущее Асбеста. Во всех образовательных организациях работают мастера своего дела, среди которых немало обладателей государственных наград, почетных званий, победителей и лауреатов различных конкурсов. Успехи нового поколения учеников и выпускников школы — это результат вашего кропотливого труда, профессионализма, самоотдачи, постоянного творческого поиска и самосовершенствования. Желаю вам крепкого здоровья, жизненного благополучия и творческих удач!

Глава Асбестовского городского округа Н.Р. Тихонова