Электронные услуги отдела по вопросам миграции

Источник: МО МВД России «Асбестовский»

Уважаемые граждане! Через портал gosuslugi.ru можно оформить следующие государственные услуги отдела по вопросам миграции:

1. ВЫДАЧА (ЗАМЕНА) ПАСПОРТА ГРАЖДАНИНА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, УДОСТОВЕРЯЮЩЕГО ЛИЧНОСТЬ ГРАЖДАНИНА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ;

2. РЕГИСТРАЦИЯ И СНЯТИЕ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ С РЕГИСТРАЦИОННОГО УЧЁТА ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА И ПО МЕСТУ ПРЕБЫВАНИЯ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ;

3. ЗАМЕНА, ВЫДАЧА ПАСПОРТА ГРАЖДАНИНА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, УДОСТОВЕРЯЮЩЕГО ЛИЧНОСТЬ ГРАЖДАНИНА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ЗА ПРЕДЕЛАМИ ТЕРРИТОРИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.

Напоминаем, что можно на 30 % сократить расходы при получении паспорта гражданина Российской Федерации, удостоверяющего личность гражданина на территории Российской Федерации и паспорта гражданина Российской Федерации, удостоверяющего личность гражданина за пределами территории Российской Федерации, обратившись за получением государственной услуги с использованием федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)».

Более подробную информацию можно получить в отделе по вопросам миграции по телефонам: 8 (34365) 2-72-64, 8(34365)2-04-61,

или по адресу Свердловская область, г. Асбест, проспект Ленина д. 19.