Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

17.05.2018 17:29 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Полицейские Асбеста проводит профилактические мероприятия «Нелегальный мигрант»

Источник: МО МВД России «Асбестовский»

В рамках проведения оперативно-профилактической операции «Нелегальный мигрант» — в период с 14 мая по 23 мая 2018 года сотрудниками МО МВД России «Асбестовский» проводятся мероприятия, направленные на выявление незаконного пребывания, а так же незаконной трудовой деятельности иностранными гражданами на территории города Асбеста.

Сотрудниками полиции выявлено 6 административных правонарушений трудовой деятельности мигрантов на территории Российской Федерации по статье 18.10 КоАП РФ и 2 правонарушения по статье ч. 1 ст.18.8 КоАП РФ, «Пребывание на территории Российской Федерации без регистрации».

Всего за период 2018 года в сфере миграции было выявлено 23 административных правонарушения.

МО МВД России «Асбестовский» предупреждает граждан Российской Федерации: о привлечении к трудовой деятельности иностранных граждан без разрешительных документов, а именно патентов и вовремя оплаченных квитанций налога на доходы физических лиц.

Не уведомлении о прибытии на территорию Российской Федерации и место пребывания иностранных граждан.

Просим информировать о местах массовой работы и массового проживания иностранных граждан на территории города Асбеста и прилегающих поселках по телефонам: 8(34365) 2-04-02; «02».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10