Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В детском лагере школы № 12 состоялось интересное мероприятие

Источник: МО МВД России «Асбестовский»

В минувшую пятницу на территории Асбеста для отдыхающих в детском школьном лагере школы № 12 председатель ветеранской организации Нина Сапегина совместно с членом Общественного совета Татьяной Боровских провели для ребят интересные мероприятия.

Началась встреча с беседы: ребятам рассказали об основных правилах поведения на улице и дома. Кроме этого, председатель ветеранской организации напомнила детям про комендантский час, и как важно его соблюдать для того, чтобы не оказаться в опасной ситуации.

Большой интерес у детей вызвала викторина на правовую тему и знание правил дорожного движения. За каждый правильный ответ ребят поощряли конфетой. Дети показали отличные знания в области ПДД, они без заминки и верно отвечали на заданные вопросы.

После викторины подведены итоги конкурса детских рисунков на полицейско-милицейскую тему.

Жюри, в лице Татьяны Боровских и Нины Сапегиной, определили 3 призовые работы. Первое место за творческий рисунок получила Анна Ворончихина, на рисунке она изобразила двух полицейских, служебную собаку, охраняющих покой граждан. Грамотой за второе место награждена Виктория Новицкая, на рисунке Вика отметила задержание преступника полицейскими. Руслан Козлов награжден за третье место, который на своем рисунке изобразил служебную машину ГИБДД, догоняющую автомобиль нарушителя.

Без сладостей не остался ни один ребенок: все участников конкурса и зрителей угостили конфетами.

В конце мероприятия, по традиции, ребята и гости сфотографировались на память.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13