27.07.2018 15:58 Пятница
Категория:

Администрация Асбестовского городского округа информирует

8 августа 2018 года в 17-15 в актовом зале (3 этаж) администрация Асбестовского городского округа проводит собрание с председателями садовых товариществ, гаражных кооперативов, уличных комитетов.

Повестка собрания:

1. Изменение законодательства, регулирующего деятельность садовых товариществ, вступающие в силу с 01.01.2019 года- начальник юридического отдела администрации Асбестовского городского округа Бубнов А.В.

2. Вопросы земельных отношений, проведение кадастровой оценки объектов недвижимости на территории Асбестовского городского округа, расположенных в садовых товариществах, гаражных кооперативах, домовладениях — начальник отдела по управлению муниципальным имуществомадминистрации Асбестовского городского округа Великанова Ю.В.

3. Обеспечение сохранности имущества, пожарной безопасности и правопорядка – начальник отдела общественной безопасности Кутарев Е.В.

4. Обзор нарушений земельного законодательства по результатам государственного земельного надзора — государственный инспектор по использованию и охране земель Асбестовского городского округа Анцыгина Т.С.

Приглашаем всех желающих!