Глава Асбестовского городского округа поздравляет работников и ветеранов Государственной инспекции безопасности дорожного движения с профессиональным праздником.

Уважаемые работники и ветераны Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Высокий авторитет инспекции безопасности дорожного движения – заслуга тех, кто стоял у истоков создания вашей службы, кто в настоящее время бережно поддерживает традиции своих предшественников, развивает их опыт, вносит весомый вклад в обеспечение спокойствия и безопасности на дорогах. Выбравшие настоящую мужскую профессию, вы с честью и достоинством выполняете служебный долг. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, больших успехов в работе на благо всех жителей нашего города!

Глава Асбестовского городского округа                                                             Н.Р. Тихонова