10.08.2018 09:01 Пятница

Глава Асбестовского городского округа Наталья Тихонова поздравляет работников ОАО «Ураласбест» и ветеранов отрасли с Днем строителя

Уважаемые работники акционерного общества «Ураласбест», ветераны отрасли! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

В Асбесте этот профессиональный праздник отмечается по – особому. Наш город является одной из составляющих строительного комплекса России. Градообразующее предприятие ОАО «Ураласбест» — крупнейший в мире производитель хризотила и строительных материалов. Предприятие имеет богатую историю и славные традиции, стабильное настоящее и мощный производственный потенциал. Качественная и конкурентоспособная продукция ОАО «Ураласбест» востребована в России, странах ближнего и дальнего зарубежья. Благодаря слаженной деятельности сплочённого высокопрофессионального коллектива единомышленников, эффективному управлению и активной работе руководства, поддержке на высоком федеральном уровне предприятию удаётся развивать свой производственный потенциал в непростых условиях рыночной экономики.

Сегодня градообразующее предприятие активно внедряет новые технологии; используются современные материалы, перспективные разработки и оригинальные конструкторские решения. Для руководства Асбеста одним из главных направлений экономической политики была и остается поддержка промышленности, так как ее развитие и совершенствование способствуют подъему целого ряда других отраслей и решению многих социальных проблем города.

Особую признательность выражаю ветеранам отрасли, созидательный труд которых вписал немало славных страниц в историю Асбеста. Благодаря вашему труду город рос и менялся к лучшему, создавались более комфортные условия для жизни и труда асбестовцев. От вас молодежь перенимает всё лучшее, учится трудиться на благо своего города и всей страны! Желаю работникам и ветеранам предприятия стабильности, крепкого здоровья, благополучия. Пусть удачными и ясными будут ваши дни, а всё задуманное воплотится в нужные людям дела и достойные результаты.

Глава Асбестовского городского округа                                                         Н.Р. Тихонова