Состоится «горячая линия» по вопросам качества и безопасности детских товаров, школьных принадлежностей

Асбестовский отдел Управления Роспотребнадзора по Свердловской области совместно с Асбестовским Филиалом ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области» в период с 20 августа по 3 сентября организует работу «горячего телефона».

С целью консультирования граждан по вопросам качества и безопасности детской одежды, обуви, игрушек, школьной формы, канцелярских товаров, по детскому питанию, а также информирования о действующих нормативных гигиенических требований к этой категории товаров Асбестовский отдел Управления Роспотребнадзора по Свердловской области совместно с Асбестовским Филиалом ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области» организует работу «горячего телефона» в период с 20 августа по 3 сентября на территории города Асбеста, поселка Рефтинский, Белоярского района, города Заречный и пос. Малышева, в рабочие дни, с понедельника по пятницу, с 10:00 часов до 16:00 часов, перерыв с 12:00 до 13:00.

Вопросы можно задавать по телефону:

• 8 (343-65) 6-70-28 (79022603013) – специальная линия,

• 8 (343-65) 2-58-49, 2-48-17 — отдел защиты прав потребителей

• 8 (343-65) 2-48-16, 2-48-20 – отдел контроля условий воспитания и обучения.