20.08.2018 15:28 Понедельник

Глава Асбестовского городского округа поздравляет асбестовцев с Днем Государственного флага Российской Федерации!

Уважаемые асбестовцы! Поздравляю вас с Днем Государственного флага Российской Федерации!

День Российского флага — это праздник всех поколений россиян, символ славы нашего народа. Под флагом Родины наши соотечественники шли в бой за страну, строили новые города и поселки, создавали мощь и величие России. Свой весомый вклад в развитие Российского государства вносят и жители нашего города. Наш флаг узнаваем во всем мире как флаг великой страны с богатой историей и традициями государственности. Желаю всем успехов во всех начинаниях, счастья, крепкого здоровья, мира и благополучия!

Глава Асбестовского городского округа                                                      Н.Р. Тихонова