Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

31.08.2018 12:21 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Полицейские поздравили детей с началом учебного года

Источник: МО МВД России «Асбестовский»

В преддверии Дня знаний сотрудники полиции Асбеста, председатель ветеранской организации и ветераны поздравили детей сотрудников- первоклашек с началом учебного года, а также посетили детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

В фойе межмуниципального отдела собрались сотрудники полиции с детьми-первоклашками.

В рамках состоявшейся встречи Председатель ветеранской организации Нина Сапегина совместно с врио начальника отдела по работе с личным составом Ириной Зюзюковой поздравили ребят с важным событием в их жизни, пожелали ребятам успехов в учебе, хороших оценок, а также напомнили о безопасном поведении на улице и дома. Ребята в свою очередь пообещали хорошо учиться и внимательно слушать учителей.

Далее председатель ветеранской организации провела мини-экскурсию, на которой продемонстрировав фотографии, рассказала о подразделениях, в которых несут службу родители детей.

После каждому будущему первокласснику вручили ценные подарки, в виде принадлежностей для школы и сладкого угощения.

Многие жители города Асбеста из средств массовой информации знают о том, что сотрудники полиции и ветераны органов внутренних дел не один год шефствуют над детьми, оказавшимися в трудной жизненной ситуации, из Асбестовского детского дома и приюта.

В преддверии Дня знаний сотрудники полиции совместно с ветеранами при межмуниципальном отделе побывали у ребят в гостях.

Началось мероприятие с знакомства. Нина Сапегина представила ребятам гостей: специалиста отдела по работе с личным составом Ирину Блинову, юристов Дмитрия Миронова и Екатерину Осокину, ветерана ОВД Ивана Викентьевича Семченка.

Сотрудники полиции обратились к ребятам с напутственными словами, дети в свою очередь пообещали гостям хорошо учиться, не прогуливать уроки и получать только хорошие оценки.

Далее Екатерина Осокина в игровой форме провела для ребят викторину на знание правил дорожного движения, дети с большим интересом отвечали на вопросы, и за правильные ответы получали сладкий приз.

Затем ребята рассказали о правильном поведении в школе и на улице.

В завершении сотрудники полиции, ветераны ОВД подарили детям канцтовары для школы: тетради, карандаши, краски, альбомы, дневники, и конечно же сладости.

Ребята поблагодарили гостей за подарки, по традиции все сфотографировались.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21