Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

02.09.2018 12:24 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В День знаний сотрудники полиции Асбеста посетили школы с профилактическими беседами

Источник: МО МВД России «Асбестовский»

В рамках празднования Дня знаний сотрудники полиции Асбеста посетили полицейские напомнили ребятам о безопасном поведении на улице и дома, а также рассказали, как важно соблюдать «комендантский час».

Далее участковые уполномоченные полиции среди старшеклассников в режиме диалога провели беседу, направленную на профилактику преступлений правонарушений среди несовершеннолетних, с разъяснением их прав и обязанностей, а также о мерах административной и уголовной ответственности за совершение правонарушений и преступлений. В ходе беседы ребята показали довольно неплохие знания о последствиях нарушения закона.

Особое внимание стражи порядка уделили обсуждению негативного влияния курения и вовлечения молодежи в незаконный оборот наркотиков.

На протяжении диалога, ребята участвовали в разговоре, задавали вопросы и получали на них ответы, в результате чего встреча прошла в дружеской обстановке.

В завершении встречи стражи порядка еще раз поздравили выпускников с началом учебного года, пожелали хорошей учебы и успешной сдачи экзаменов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8