28.09.2018 17:30 Пятница

Глава Асбестовского городского округа поздравляет представителей старшего поколения с Днем пожилых людей!

Поздравляю представителей старшего поколения с Днем пожилых людей!

В этот день мы выражаем искреннюю любовь и безграничное уважение нашим родителям, ветеранам войны и труда, наставникам, благодарим их за терпение, умение дать мудрый совет и поддержать в трудную минуту. Вы честно трудились, дарили родным любовь и заботу, не знали усталости. Сегодня – время напомнить вам о том, что мы любим вас, признательны за ваш труд, за терпение и выдержку! Желаю вам неугасающего интереса к жизни, крепкого здоровья, душевного спокойствия, тепла. Пусть всегда с вами рядом будут любящие и заботливые дети, внуки и друзья!

Глава Асбестовского городского округа                                                      Н.Р. Тихонова