Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Как получать услуги на всех государственных сайтах

Источник: МО МВД России «Асбестовский»

Единый портал государственных услуг — это то место, где Вы зарегистрировавшись один раз, получаете услуги на всех государственных сайтах. Зарегистрировавшись один раз на этом сайте www.gosuslugi.ru, Вы получите доступ ко всем услугам портала, в том числе и тем, которые оказываются в МВД России.

В штабе МО МВД России «Асбестовский» развернут центр обслуживания граждан, оснащен доступ в сеть интернет, с помощью которой сотрудник полиции в непрерывном режиме поможет любому гражданину зарегистрироваться на портале государственных услуг, а также окажет помощь в выбранной услуге.

Пользуясь порталом, можно экономить не только время, но и финансы, так при обращении через сайт Госуслуг, сумма оплаты госпошлины снижена на 30%.

Например, если по достижению возраста 20 и 45 лет, изменению внешности, изменению персональных данных, изменению пола государственная пошлина составляет 300 рублей, то при подаче заявления через ЕПГУ она составит 210 рублей. При непригодности документа к использованию по вине владельца и утрате паспорта государственная пошлина составляет 1500 рублей, при подаче через ЕПГУ – 1050 рублей.

Для того, что бы пройти регистрацию на ЕПГУ Вам понадобится:

  • паспортные данные;
  • СНИЛС (его номер);
  • мобильный телефон;
  • электронная почта.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2