30.01.2019 10:38 Среда

Внимание, розыск!

Источник: МО МВД России «Асбестовский»

МО МВД России «Асбестовский» разыскивается Шакирзянова Фердаусия Нургалеевна, 23.04.1950 года рождения, которая в ноябре 2018 года ушла из дома и до настоящего времени ее место нахождения неизвестно.

Приметы разыскиваемой: плотного телосложения, рост 150-155 см, лицо овальное, волосы темные с проседью, глаза темные, нос прямой, ушные раковины прилегающие, брови дугообразные средние.

Была одета: на голове платок (цвет не известен), кофта серая с широкими полосками коричневого цвета, брюки черные, гамаши теплые черного цвета, куртка темного цвета (материал болонья) на молнии, сапоги зимние черного цвета до колена.

При себе имеет сумку хозяйственную черную в клетку красно-зеленого цвета из плотного материала

Гражданам, обладающим какой-либо информацией в отношении разыскиваемой, просьба обращаться по телефонам: «02»; 8(343-65) 2-04-02, уголовный розыск 2-82-89.

Анонимность гарантируем.