07.10.2019 19:51 Понедельник
Категории (2):
Тег:

Полиция Асбеста напоминает гражданам о мерах по сохранности имущества на дачах в зимний период

Источник: МО МВД России «Асбестовский»

Иллюстрация: https://www.forumhouse.ru/

В осенне-зимний период граждане часто оставляют дачные домовладения без присмотра. МО МВД России «Асбестовский» рекомендует пользоваться простыми правилами для сохранности имущества:

1. Не оставляйте на даче ценные вещи. Увезите их с собой в город или оставьте на хранение хорошо знакомым соседям, постоянно проживающим в населенном пункте, где расположена Ваша дача.

2. Максимально затрудните доступ в жилище посторонним. Установите крепкие двери, оснастите их сложными замками, на окна поставьте решетки.

3. В случае потери ключей, срочно замените замки.

4. Если есть возможность, оборудуйте дом средствами видеофиксации.

Уважаемые граждане! Будьте внимательны и бдительны! При обнаружении на территории садовых товариществ и дачных поселков лиц, вызывающих подозрение, транспортных средств с регистрационными номерами других регионов, просим незамедлительно сообщить в полицию по телефону «02»; 2-04-02; «112»