12.11.2019 18:33 Вторник

Полицейские Асбеста задержали подозреваемого в незаконном сбыте наркотических средств

Источник: МО МВД России «Асбестовский»

28 октября текущего года в ходе оперативно-розыскных мероприятий группа по контролю за незаконным оборотом наркотиков межмуниципального отдела МВД России «Асбестовский» установили, что находящийся под следствием, нигде не работающий, уроженец города Асбеста 1975 года рождения причастен к незаконному сбыту наркотических средств.

При личном досмотре полицейские обнаружили и изъяли у злоумышленника 6 свертков с наркотическим средством, приготовленные для сбыта.

В ходе экспертизы установлено, что в свертках находилось наркотическое вещество общей массой 1,054 грамма.

Следственным отделом полиции Асбеста в отношении ранее судимого за наркопреступления гражданина «Л» возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 228.1, санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 10 лет.

На данный момент подозреваемый находится под стражей.

Расследование продолжается.