14.11.2019 10:58 Четверг

Служить в полиции престижно

Источник: МО МВД России «Асбестовский»

Межмуниципальный отдел МВД России «Асбестовский» приглашает на службу мужчин и женщин на должности сержантского и офицерского состава.

Условиями приема на службу являются: полное среднее образование, отсутствие судимости у кандидата и его близких родственников, хорошее состояние здоровья и физическая подготовленность.

Перспективы для молодежи

1. Возможность получения бесплатного высшего образования в образовательных учреждениях системы МВД;

2. Возможность карьерного роста со стабильным ростом зарплаты;

3. Забота о молодых семьях- сотруднику полиции льготное предоставление места ребенку в детском саду, а также 100% оплачиваемый больничный.

Стабильная зарплата-гарантия уверенности в завтрашнем дне

1. Сотрудник полиции получает денежное довольствие, независимо от больничных, отпусков, сессий в институте и командировок.

Отпуск с доплатами

1. Отпуск сотрудника полиции длится от 40 дней и более;

2. К отпуску положены отпускные- материальная помощь в размере оклада;

3. МВД компенсирует затраты на дорогу к месту проведения отдыха сотруднику полиции и члену его семьи;

4. Наличие ведомственных санаториев и здравниц МВД, где отдых обходится значительно дешевле, чем на обычных коммерческих курортах.

Для иногородних предоставляется жилье

1. Сотрудникам, приехавшим на службу в полицию из других городов и областей предоставляется служебное жилье.

Право ухода на пенсию

1. Для сотрудника полиции остается право выхода на пенсию после 20 лет выслуги. В выслугу входит: служба в рядах вооруженных сил, обучение в образовательных учреждениях по очной форме обучения и многое другое.

О зарплате

На сегодняшний день денежное довольствие сотрудников сержантского состава — имеющих средне-профессиональное или среднее образование- от 22-25 тысяч рублей с перспективой дальнейшего роста, у офицерского состава — имеющих высшее или средне-специальное образование — от 33-35 тысяч рублей.

В зависимости от должности сотруднику полиции выплачиваются надбавки, которые также увеличивают размер денежного довольствия.

По вопросам трудоустройства можно обращаться:

Город Асбест, улица Королева 22, кабинет № 207

Телефон: 8 (34365) 2-04-46 (отдел кадров)