Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

15.02.2019 16:45 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Общественный совет при межмуниципальном отделе посетили участковых уполномоченных полиции Асбеста

Источник: МО МВД России «Асбестовский»

Дмитрий Берсенев и Наталья Оленина совместно с начальником отдела участковых уполномоченных майором полиции Русланом Махмудовым посетили 6 пунктов участковых уполномоченных полиции в период приема граждан.

В ходе рейда были проверены журналы регистрации заявлений граждан, наличие наглядной информации, ее доступность, объем, а также санитарно-гигиенические условия труда и самих участковых уполномоченных полиции. Нарушений не выявлено.

Для членов Общественного совета такие посещения являются систематическими.

Дмитрий Берсенев и Наталья Оленина отметили положительные улучшения материально-технического оснащения УУП: появилась новая мебель, улучшилось освещение. Но при этом отметили, что в помещении одного из УУП стал проваливаться пол, так как помещение находится в межмуниципальной собственности, члены Общественного совета направили обращение к депутату городской Думы Асбестовского городского округа Дмитрию Александрину посодействовать ремонту в опорного пункта отдела участковых уполномоченных полиции.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

39