Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

28.03.2019 23:37 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Асбесте оценили качество оказания государственных услуг в отделе по вопросам миграции

Источник: МО МВД России «Асбестовский»

22 марта текущего года с целью проверки качества оказания государственных услуг населению отдел по вопросам миграции межмуниципального отдела МВД России «Асбестовский» посетили заместитель начальника полиции ГУ МВД России по Свердловской области полковник полиции Станислав Каргаев, заместитель начальника УВМ ГУ МВД России по Свердловской области Вячеслав Ландин, представитель Общественного совета Владимир Черменинов.

В рамках проверки начальник Асбестовского отдела по вопросам миграции майор полиции Наталья Сафронова рассказала гостям об основных направлениях работы отдела, продемонстрировала работу с электронным терминалом в выборе государственных услуг, ответила на интересующие вопросы представителей главка.

Кроме того, в ходе визита гостям удалось побеседовать с гражданами, которые обратились в отдел по вопросам миграции. Претензий со стороны населения к работе сотрудников отдела высказано не было.

C положительной стороны отмечено отсутствие очередей и небольшое время приема и выдачи документов. Граждане подчеркнули, что с появлением Единого портала госуслуг стало намного удобней получать ту или иную услугу.

Проверяющие обратили внимание на наличие кнопки вызова сотрудников для людей с ограниченными возможностями, на актуальность справочной информации.

Проверка показала, что в отделе имеются все условия для качественного оказания государственных услуг гражданам, а также сотрудникам, которые эти услуги предоставляют.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15