Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

07.06.2019 14:10 Пятница
Категории (2):
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В полиции ведется профилактика мошенничества

Источник: МО МВД России «Асбестовский»

Участковые уполномоченные полиции Асбеста проводят беседы с гражданами, рассказывают о более распространенных видах мошенничества.

В текущем году одним из наиболее часто регистрируемых полицией Асбеста преступлений стали мошеннические действия. По каждому из них возбуждаются и расследуются уголовные дела, предусмотренные статьей 159 Уголовного кодекса Российской Федерации – «Мошенничество».

Полиция Асбеста настоятельно рекомендует быть крайне осторожными, а также регулярно проводить беседы на тему мошенничества со своими пожилыми родственниками, поскольку они наиболее доверчивы и слабо ориентируются в современных технологиях.

В целях профилактики мошеннических действий участковые уполномоченные полиции Асбеста проводят беседы с гражданами, рассказывают о более распространенных видах мошенничества.

В заключении беседы стражи порядка раздают гражданам памятки с информацией о мерах предосторожности «Как не попасться на уловки мошенников».

Полиция Асбеста еще раз обращается к гражданам: будьте бдительны, сохранность Ваших денежных средств в Ваших руках!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

59