01.07.2019 16:57 Понедельник
Категории (2):

В Асбесте состоялась церемония принятия присяги гражданина Российской Федерации

Церемония принесения присяги гражданина Российской Федерации прошла в отделе по вопросам миграции МО МВД России «Асбестовский». Гражданин республики Казахстана поклялся соблюдать Конституцию и законодательство Российской Федерации, быть верным гражданином России, уважать ее культуру и историю.

Сотрудники отдела по вопросам миграции поздравили новоявленного гражданина России со значимым в его жизни событием и пожелали чтить традиции страны.

Обязанность принять Присягу гражданина Российской Федерации при приеме в российское гражданство возлагается на иностранных граждан и лиц без гражданства с сентября 2017 года. При этом решение о приеме в гражданство вступает в силу только после Присяги. #МЫГРАЖДАНЕРОССИИ