Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

10.09.2019 19:40 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Полицейские Асбеста ликвидировали поле конопли

Источник: МО МВД России «Асбестовский»

В Асбесте сотрудники полиции в рамках антинаркотической операции «Мак» обнаружили и ликвидировали поле дикорастущей конопли.

В дежурную часть отдела полиции поступило сообщение о том, что на территории 101 квартала произрастают кустарники дикорастущей конопли.

По указанному адресу выехали полицейские из подразделения по контролю за незаконным оборотом наркотиков.

По прибытии на место, ранее поступившая информация подтвердилась. Последующая экспертиза показала, что найденное действительно является наркосодержащим растением.

Под контролем сотрудников полиции при содействии администрации города, поле выкошено, а собранная дикорастущая конопля сожжена.

Полиция Асбеста обращается к гражданам: если вы владеете информацией о местах произрастания дикорастущих растений, содержащих наркотические средства, о лицах, занимающихся их сбытом или хранением, а также о других фактах, связанных с незаконным оборотом наркотиков, просьба незамедлительно сообщить в полицию по номеру: 8(34365) 2-04-02.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5