Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

02.09.2019 15:09 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Асбесте стартует 4 этап оперативно-профилактического мероприятия «Подросток»

Источник: МО МВД России «Асбестовский»

Иллюстрацитя: http://intaldom.ru/

Со 2 по 5 сентября на территории обслуживания межмуниципального отдела стартует 4 этап оперативно-профилактического мероприятия «Подросток» под условным названием «Здоровье».

Данное мероприятие организуется с целью повышения эффективности действий по предупреждению и пресечению преступлений и правонарушений, совершаемых несовершеннолетними, профилактике групповой и повторной подростковой преступности, преступлений, совершаемых в отношении несовершеннолетних, выявления безнадзорных и беспризорных, а также на выявления фактов жестокого обращения с детьми в семьях, в том числе в замещающих семьях, групп несовершеннолетних антиобщественной направленности, лиц, вовлекающих несовершеннолетних в противоправные действия.

Особе внимание будет обращено на мероприятия по противодействию реализации подросткам алкогольной и табачной продукции.

С несовершеннолетними будет организовано проведение разъяснительной работы о недопустимости таких социально негативных явлений как табакокурение, употребление алкоголя, наркотических средств и токсических веществ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4