05.09.2019 16:08 Четверг

Полицейские Асбеста задержали подозреваемого в наезде на несовершеннолетнего юношу

Источник: МО МВД России «Асбестовский»

4 сентября приблизительно в 20:30 по адресу проспект Ленина, 7 на пешеходном переходе неизвестный водитель, на неустановленном транспортном средстве допустил наезд на гражданина «З» 2003 года рождения, после чего с места происшествия скрылся.

В результате ДТП юноша получил серьезные травмы головы и переломы различной степени тяжести, был доставлен в реанимационное отделение городской больницы №1.

На месте аварии полицейскими произведены все необходимые процессуальные действия, в том числе замеры, составлены процессуальные документы, опрошены возможные очевидцы происшествия.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции Асбеста был установлен и задержан нигде не работающий гражданин «Б», 1975 года рождения.

Решается вопрос о мере пресечения в отношении указанного лица.

Расследование продолжается.