Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

05.10.2020 12:11 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Асбесте продолжаются профилактические мероприятия по соблюдению масочного режима в общественных местах в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции

Сотрудники полиции МО МВД России «Асбестовский» продолжают проводить профилактические мероприятия по объектам торговли, общественному транспорту и другим местам массового скопления граждан.

Напоминаем, что жители города и прилегающих поселков обязаны использовать средства индивидуальной защиты при нахождении в местах общего пользования (к ним относятся объекты торговли, медицинские организации, предприятия и учреждения, общественный транспорт, включая такси, и другие). Неисполнение данного требования является основанием для привлечения к административной ответственности, предусмотренной статьей 20.6.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

По требованию полицейских граждане обязаны предъявить документ удостоверяющий личность на основании Постановления Российской Федерации от 02.04.2020 года № 417 «Об утверждении правил поведения обязательных для исполнения гражданами и организациями, при введении режима повышенной готовности или чрезвычайной ситуации».

Масочный режим сохраняется до особого распоряжения губернатора Свердловской области.

МО МВД России «Асбестовский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4