Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

27.02.2020 13:41 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В МО МВД России «Асбестовский» состоялось вручение первых паспортов

В музейной экспозиции межмуниципального отдела подросткам, достигшим 14-летнего возраста, торжественно вручили первые паспорта. Начальник ОРЛС подполковник внутренней службы Ирина Блинова поздравила ребят со знаменательным днем, рассказала о значении паспорта гражданина Российской Федерации и рекомендовала относиться к нему бережно, потому что паспорт является основным документом в жизни человека. Кроме того, Ирина Анатольевна ознакомила школьников с правилами поступления в Юридический институт МВД России.

Председатель Совета ветеранов Нина Сапегина, поздравив юношей и девушек, вручила им памятные подарки от ветеранской организации и Общественного совета при межмуниципальном отделе, председатель которого Татьяна Прохорова пожелала ребятам успехов в учебе и найти правильную дорогу к исполнению мечты.

После вручения паспортов Нина Сапегина провела для ребят экскурсию по музейной экспозиции и рассказала о сотрудниках, ветеранах, службах и подразделениях межмуниципального отдела.

Затем школьники и их родственники прошли к мемориальному камню, установленному в память о погибших в Великой Отечественной войне асбестовских милиционерах, и после «минуты молчания» возложили цветы.

МО МВД России «Асбестовский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19