Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

17.04.2020 09:40 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление с Днем ветеранов органов внутренних дел

17 апреля у наших старших коллег праздник – День ветеранов органов внутренних дел. Многие из них большую часть жизни отдали службе в милиции, а некоторые именно нашему Асбестовскому ОВД. Они были патриотами своего города: не считаясь со временем и не рассчитывая на какие-то награды, обеспечивали общественный порядок, раскрывали преступления и расследовали уголовные дела. Они честно служили людям и стране, какую бы должность не занимали.

И сегодня ветераны в нашем строю, помогая молодым сотрудникам в познании нелегкой службы. Ветеранская организация под руководством Сапегиной Нины Васильевны проводит огромную работу по патриотическому воспитанию детей и молодежи, организовывая для них различные мероприятия: Дни открытых дверей, «Веселые старты», всевозможные «десанты», торжественное вручение первых паспортов, выставки вооружения и экскурсии по музейной экспозиции. Много лет ветераны и сотрудники ОВД не просто шефствуют над воспитанниками социально-реабилитационных центров, а тесно взаимодействуют с ними, посещая их с подарками и приглашая на все свои праздники. Участие этих детей в концертах, различных конкурсах межмуниципального отдела оставляет теплый след в сердцах сотрудников и ветеранов.

Хочется выразить особые слова благодарности нашим старейшим ветеранам, которые продолжают заниматься патриотическим воспитанием молодежи: Семченку Ивану Викентьевичу – ветерану ГАИ, прослужившему в этом подразделении более 27 лет, Панюкову Альберту Анатольевичу – замполиту и многолетнему председателю ветеранской организации ОВД, Смердовой Марии Васильевне — ветерану ГАИ и участковой службы.

Поздравляя сегодня наших ветеранов, мы желаем им крепкого здоровья, душевного спокойствия, стабильности, достатка, любви и уважения со стороны близких.

С уважением, МО МВД России «Асбестовский»,

Председатель ветеранской организации МО МВД России «Асбестовский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1573