25.06.2020 17:22 Четверг
Категория:

Полиция Асбеста просит оказать помощь в установлении личности подозреваемого в нападении на продавца

15 мая 2020 года, в вечернее время, неизвестный, находясь в помещении магазина «У Марты», расположенного по ул. Физкультурников, 31/1 в г. Асбесте Свердловской области, в целях хищения чужого имущества – денег в сумме 5000 рублей и товара на общую сумму 270 рублей, угрожая применением насилия опасного для жизни и здоровья, напал на продавца.

В совершении данного преступления разыскивается неизвестный молодой человек, возраст 25-30 лет, рост 170-175 см, худощавого телосложения, волосы короткие прямые, глаза круглые, малые, одет в кофту (олимпийку спортивную) черного цвета с капюшоном, брюки черного цвета.

Всех, кто располагает какой-либо информацией о подозреваемом, просим позвонить по телефону 8-902-254-00-12.

МО МВД России «Асбестовский»