10.09.2020 16:05 Четверг
Категории (2):

С 9 сентября по 9 октября 2020 года в Асбесте пройдет оперативно-профилактическое мероприятие «Закон и порядок»

Сегодня на территории обслуживания межмуниципального отдела МВД России «Асбестовский», как и на территории всей Свердловской области, стартует крупномасштабное оперативно-профилактическое мероприятие «Закон и порядок», направленное на повышение защищенности населения от противоправных посягательств, повышение эффективности профилактической деятельности по предупреждению преступлений против личности, собственности.

С целью получения оперативно-значимой информации, в том числе о готовящихся, совершаемых или совершенных преступлениях, лицах, причастных к их совершению полицейскими будет проведена индивидуальная профилактическая работа со следующими категориями граждан:

- лиц, состоящих под административным надзором;

- формально попадающих под административный надзор;

- ранее привлекавшихся к уголовной ответственности;

- условно-досрочно освобожденных из мест лишения свободы;

- состоящих на учете в территориальных подразделениях уголовно-исполнительных инспекций;

- родителей и несовершеннолетних, состоящих на учете в ПДН;

- лиц, сдающих в аренду, а также арендующих жилые помещения;

- больных алкоголизмом, наркоманией;

- иностранных граждан;

- лиц, находящихся в розыске;

- не трудоустроенных лиц, в том числе состоящих в Центре занятости.

Уважаемые жители города и близлежащих поселков! О происшествиях, преступлениях, об административных правонарушениях Вы можете сообщить в дежурную часть МО МВД России «Асбестовский» по телефонам 8(34365) 2-04-02, или «02»

МО МВД России «Асбестовский»