Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

14.01.2021 13:40 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Команда юных инспекторов движения города Асбеста стала призером!

Областные соревнования юных инспекторов движения «Безопасное колесо-2020» проводились в декабре ушедшего года.

Впервые это традиционное мероприятие было проведено в онлайн-формате и в виде творческого конкурса на тему «Победе – безопасные дороги!». Организаторы соревнований — Министерство образования и молодежной политики Свердловской области, Управление ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

Город Асбест представила команда юных инспекторов движения из Лицея № 9, в состав которой вошли Глазков Егор, Окулов Максим, Колыванова Алиса, Моралёва Стефания. На суд жюри необходимо было направить видеоролик выступления агитбригады отряда ЮИД на заданную тему «Победе – безопасные дороги!». К созданию сценария и репетициям подключились инспектор по пропаганде ГИБДД города Асбеста Наталья Холкина, педагоги-организаторы Центра детского творчества им. Н. М. Аввакумова Вячеслав Мумриков и Марианна Долгова, звукорежиссер Центра культуры и досуга им. Горького Андрей Безменов, музыкальный руководитель детского сада «Журавушка» Вероника Рушенцева. На просьбу творческой группы записать агитбригаду на видео откликнулся руководитель телеканала «ТУТ ТВ» Дмитрий Иванов.

Творческий продукт работы профессионалов и отряда ЮИД в виде агитбригады получил хорошую оценку жюри и занял пятое место! Отметим, что в конкурсе принимали участие 52 команды из разных муниципалитетов Свердловской области.

Этот успех еще раз показал, что работа по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в городе Асбесте ведется на достойном уровне. Госавтоинспекция города Асбеста от всей души поздравляет наших призеров областных соревнований, желает дальнейших успехов на ЮИДовском поприще и безопасных дорог!

Госавтоинспекция города Асбеста

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28