Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Во время новогодних каникул по инициативе ГИБДД города Асбеста прошла интернет-акция

«Елка безопасности дорожного движения» — так назывался интернет-марафон, который проходил на официальных аккаунтах Госавтоинспекции города Асбеста в социальных сетях.

Для участия в акции необходимо было нарядить елку в тематике дорожного движения. Дети, педагоги и родители изготавливали своими руками новогодние игрушки, гирлянды на тему безопасности дорожного движения. После оформления елку нужно было сфотографировать. Организаторы получили около 100 творческих работ из 39 образовательных организаций Асбеста, Малышева и Рефтинского. Это были не только фотографии, а целые фоторепортажи с описанием процесса оформления и даже видеоролики! Фантазия педагогов, родителей и ребят не знает границ. Елки были не только такие, которые мы привыкли видеть в Новый год, но и совсем причудливые: из комнатных растений, компакт-дисков, фетра и других материалов. Со всеми работами можно ознакомиться в социальных сетях на официальных аккаунтах Госавтоинспекции города Асбеста.

Организаторы интернет-акции «Елка безопасности дорожного движения» надеются, что фотографии, облетевшие социальные сети, привлекли внимание общественности к проблеме аварийности на дорогах. В первую очередь, с участием детей. Сейчас необходимо перейти к неукоснительному соблюдению Правил дорожного движения. Это ответственность каждого из нас.

МО МВД России «Асбестовский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5