02.04.2021 16:44 Пятница

Общественный совет при Главном управлении МВД России по Свердловской области отметил Благодарственными письмами сотрудников полиции Асбеста

Общественный совет при Главном управлении МВД России по Свердловской области отметил полицейских, спасших человека, заблудившегося в лесной чаще в лютый мороз. В январе 2021 года экипаж патрульно-постовой службы полиции МО МВД Россиии «Асбестовский» в составе Анатолия Неприна, Дениса Голикова и Максима Бакшаева буквально на себе вынесли из леса пожилого человека.

В рамках проекта «Наши герои», который ведется Общественным советом при Главном управлении МВД России по Свердловской области в торжественной обстановке в присутствии начальника отдела Сергея Бурдина, заместителя начальника отдела Руслана Махмудова, председателя ветеранской организации при межмуниципальном отделе Нины Сапегиной, председателя Общественного совета при межмуниципальном отделе Татьяны Прохоровой и личного состава патрульно-постовой службы полиции представителем Общественного совета при ГУ МВД России по Свердловской области Вячеславом Никитенко вручены благодарственные письма и памятные сувениры трем полицейским, проявившим мужество, решительность и смелость при спасении мужчины, оказавшегося в сложной жизненной ситуации.

Вячеслав Александрович пожелал сотрудникам межмуниципального отдела проявлять решительность, быть всегда опорой граждан, с честью нести звание, соблюдать устав, быть достойными офицерами и сержантами полиции.

МО МВД России «Асбестовский»