07.04.2021 11:35 Среда

МО МВД России « Асбестовский» информирует граждан

С 5 апреля 2021 года в Свердловской области вступили в силу поправки в законодательство Свердловской области о комендантском часе для несовершеннолетних.

Комендантский час – это законодательная мера, направленная на защиту детей и запрещающая им находиться на улице и в общественных местах без сопровождения законных представителей в ночное время суток. Согласно изменениям в статью 3 Закона Свердловской области № 73-ОЗ от 19 марта 2021 года под ночным временем стоит понимать время с 22-00 часов до 6-00 часов местного времени.

МО МВД России «Асбестовский»