Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

07.04.2021 17:14 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Асбесте проходит оперативно-профилактическое мероприятие «Дети России - 2021»

На территории обслуживания межмуниципального отдела МВД России «Асбестовский» в период с 5 по 14 апреля 2021 года пройдет первый этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России — 2021».

Основной целью операции является предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявление фактов их вовлечения в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотиков, а также повышение уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности за участие в их незаконном обороте.

В рамках операции сотрудниками полиции запланированы профилактические мероприятия, направленные на проведение разъяснительной работы с несовершеннолетними, межведомственные рейды в места массового нахождения молодежи, проверки по месту жительства несовершеннолетних, состоящих на профилактическом учете в подразделении по делам несовершеннолетних.

МО МВД России «Асбестовский» просит жителей незамедлительно сообщать о фактах готовящихся либо совершаемых наркопреступлений, в том числе в отношении несовершеннолетних, по телефонам дежурной части межмуниципального отдела 8(34365) 2-04-02, «02».

МО МВД России «Асбестовский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27