25.05.2021 11:01 Вторник

В Асбесте подведены итоги конкурса поделок «Полицейский Дядя Степа»

В МО МВД России «Асбестовский» подведены итоги ежегодного Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Стёпа».

Для участия в конкурсе было предоставлено шесть работ, авторами которых стали воспитанники детских садов города. Для создания своих поделок ребята использовали такие материалы, как картон, бумага, краски, самоклеющаяся бумага, ткань, пуговицы.

Конкурсная комиссия, в состав которой вошли председатель Общественного совета при межмуниципальном отделе Татьяна Прохорова, председатель ветеранской организации при межмуниципальном отделе Нина Сапегина, психолог Анна Асташенкова, определила две лучшие работы. Победу в муниципальном этапе конкурса поделок одержали воспитанница детского сада «Теремок» Рынцева София и воспитанница детского сада № 46 Муратова Ева.

Именно эти работы продолжили дальнейшее участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Полицейский Дядя Стёпа».

МО МВД России «Асбестовский» выражает благодарность всем, кто принял участие в конкурсе и порадовал творческими работами! Желаем дальнейших творческих успехов!

МО МВД России «Асбестовский»