Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

02.06.2021 09:48 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Общественники, сотрудники полиции Асбеста в День защиты детей поощрили победителей и участников творческого конкурса «Полицейский Дядя Степа»

Ежегодно Общественным советом при отделе полиции совместно с сотрудниками полиции в преддверии Дня защиты детей проводится конкурс поделок «Полицейский Дядя Степа». В этом году в конкурсе приняли участие шесть замечательных работ, авторами которых стали воспитанники детских садов города.

Красочные, яркие поделки выполнены из различных материалов: картона, бумаги, красок, ткани, пуговиц, иных материалов.

Конкурсная комиссия накануне выбрала лучшие работы. В День защиты детей психолог отдела внутренних дел Анна Асташенкова и председатель Общественного совета при межмуниципальном отделе МВД России «Асбестовский» Татьяна Прохорова поздравили участников и победителей отборочного этапа Всероссийского конкурса «Полицейский Дядя Степа».

Для ребятишек стало настоящим сюрпризом появление в праздничный день полицейских и представителя Общественного совета в детских садах. Под аплодисменты воспитателей, детишек участники и победители получили дипломы и небольшие сувениры от членов Общественного совета.

Воспитанники были очень рады гостям и окружили их теплыми объятиями. Анна Асташенкова поздравила участников мероприятия с праздником и напомнила о правилах безопасности на дороге, на водных объектах и соблюдении комендантского часа.

В конце встречи традиционно было сделано фото на память.

МО МВД России «Асбестовский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10