Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

29.10.2017 09:29 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Награждение участников ППС-2017.

Городские соревнования по пожарно-прикладному спорту проходили 27 сентября на территории 61 пожарно-спасательной части, где ребятам предстояло преодолеть 100-метровую полосу с препятствиями и подняться с помощью штурмовой лестницы на второй этаж учебно-тренировочной башни.

По результатам соревнований первое место в общекомандном зачете заняла школа № 21, второе место школа № 30 и почетное третье место поделили между собой Лицей № 9 и школа № 24.

На базе школы победительницы прошло вручение наград. Спортсмены собрались в актовом зале школы. Заместитель начальника 59 отряда Федеральной противопожарной службы Павел Гласов, начальник 61 пожарно-спасательной части Сергей Елькин, инструктор АГО ВДПО Наталья Дарьина, заместитель начальника ОНД и ПР г. Асбеста Дмитрий Зайков поблагодарили ребят за активное участие в соревнованиях и вручили победителям подарки и грамоты от АГО ВДПО.

Организаторы надеются, что в следующем году участие в соревнованиях примет больше ребят из общеобразовательных школ города Асбеста.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17