Меню
16+

Официальный сайт Асбестовского городского округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

28 мая - День химика

Фото: http://www.uralati.ru

И.о. главы Асбестовского городского округа поздравляет работников и ветеранов ОАО «УралАТИ» с профессиональным праздником.

Уважаемые работники и ветераны ОАО «УралАТИ»!

Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днём химика!

Для Асбеста этот профессиональный праздник имеет особое значение. Предприятие химической промышленности ОАО «УралАТИ» на протяжении многих десятилетий играет решающую роль в реализации социально-экономических задач нашего города, занимает ключевые позиции в развитии экономики области.

Предприятие имеет богатую историю и славные традиции, стабильное настоящее и мощный производственный потенциал. Продукция ОАО «УралАТИ» пользуется устойчивым спросом не только в России, но и в странах ближнего зарубежья. Благодаря эффективному управлению и активной работе на мировых рынках, предприятие сумело увеличить круг клиентов–партнеров. И, сегодня, коллектив ОАО «УралАТИ» прикладывает немало усилий к обновлению и модернизации основных фондов, освоению современных технологий и реализации успешных проектов.

Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, дальнейших производственных успехов, оптимизма и стабильности!

И.о. главы Асбестовского городского округа Н.Р. Тихонова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

33